Топ-5 летних панамок для холодной головы

14.07.2020

183

Автор: Хуторскова Таня

Топ-5 летних панамок для холодной головы

А вы что, действительно собирались выходить на улицу без головного убора?

Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.  В  городе уже долгое время температура не опускается ниже 30 градусов . В такую погоду опасно выходить без головного убора. А самая актуальная модель  на сегодняшний день — это панамка. Наш топ поможет подобрать для вас идеальный вариант.

Топ-5 летних панамок для холодной головы

Панама с принтом SVNX

Вместо одной панамки вы получите две. Благодаря своему двустороннему дизайну аксессуар будет подстраиваться под ваш образ. Яркий принт в клетку привлечет внимание, и тогда кто-то сыграет в шахматы на вашей голове.

Где купить: asos

15845052614ac51554c84d35d0c16ffd6d56870e84

Классика

Эта панама будет особенно актуальна в условиях карантина, так как она имеет съемный прозрачный экран для защиты лица от пыли, бактерий и пыльцы. Классический цвет панамки станет отличным завершением вашего образа.  

Где купить: shein

Топ-5 летних панамок для холодной головы

Бамблби

Панамка выполнена из натурального хлопка, что позволяет ей сохранять прохладу, а вас защищать от палящего солнца. А яркий желтый цвет сделает вас самого если не солнышком, то точно одуванчиком.

Где купить: wildberries

6012076259

Bizbolka

Даже если в панаме всего один цвет, от этого она не становится скучной. Наоборот, простой дизайн позволяет создавать самые необычные образы. А большое цветовое разнообразие на сайте позволит любому найти свой идеальный вариант.

Где купить: ozon

Топ-5 летних панамок для холодной головы

Finn Flare

Эта яркая панамка бесспорно сделает любой образ лучше. Она на 100% льняная, так что вам точно не будет в ней жарко. Помимо этого, насыщенный голубой цвет не оставит вас незамеченными.

Где купить: lamoda

Читайте также:

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Новости

В Самарском медуниверситете разработали онлайн-калькулятор для оценки суицидального риска

Специалисты СамГМУ разработали и зарегистрировали онлайн-калькулятор для оценки риска попытки суицида. С помощью изобретения можно на ранней стадии выявить, требуется […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации