Самая самарская газета СГ — победитель фестиваля «Пресса-2012»

29.05.2012

63

Автор: Андрей Иванов

Самая самарская газета СГ — победитель фестиваля «Пресса-2012»

«Самарская Газета» в числе других пяти изданий стала в этом году победителем традиционного , Фестиваля прессы, который проходил в минувшую субботу в наших любимых Струкачах. Площадка , «СГ» была единогласно признана лучшей. Подтверждение этому не только диплом победителей, но и количество людей, пришедших к нам.

То, что «СГ» оправдывает доверие и интерес наших читателей, подтверждают и данные о подписке. Количество жителей, решивших во втором полугодии каждый день получать самую самарскую газету, возросло по сравнению с прошлым годом в полтора раза!

И мы, сотрудники редакции, искренне говорим всем, кто сейчас держит в руках свежий номер нашего издания: спасибо, что вы с нами!

К слову, нашего ближайшего местного конкурента (в хорошем смысле этого слова!) по числу подписчиков мы обогнали почти в два раза. Газета живёт, когда её читают.  «Самарская Газета» — живёт.

КСТАТИ

Подписка на «Самарскую Газету» продолжается. В течение месяца вы можете оформить её в любом почтовом отделении или у нас в редакции, а также на сайте old.sgrpess.ru. Для всех подписчиков «СГ» в июне проведёт очередной этап конкурса, где главный приз — мобильный телефон. Чтобы стать участником, достаточно прислать копию подписной квитанции по почте, факсу, электронной почте или принести в редакцию. Помимо этого все наши подписчики становятся обладателями карты члена «Клуба СГ» (получить её можно в редакции). Она даёт право на скидки в супермаркетах, аптечных сетях, стоматологических поликлиниках, такси, спортивных центрах, компании по ремонту галантереи и даже на крытом катке.
И самое главное: в финале подписной кампании все подписчики, которые участвовали в течение весны в ежемесячных турах, получат шанс побороться за главный приз — путёвку в теплоходный тур по Волге!

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации