Самарский драмтеатр объявил о возврате билетов на отмененные спектакли

30.06.2020

76

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Екатерина Елизарова

Самарский драмтеатр объявил о возврате билетов на отмененные спектакли

Это можно сделать с 4 июля.

Самарский драмтеатр сообщил о сроках возвраты билетов на отмененные с 18 марта спектакли. Если они покупались в кассе театра, то деньги вернут там же. Они открываются с 4 июля. Касса театра будет работать в обычном режиме: с 11.30 до 18.30 (перерыв с 14.00 до 15.00), без выходных. Обслуживать посетителей без маски не будут.

Вернуть билеты можно до 4 января 2021 года. 

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]

— Если заказ оплачивался на сайте dramtheatre.ru, но бланки билетов не были выданы в кассе театра — возврат денег уже произведен автоматически.

— Если заказ оплачивался на сайте dramtheatre.ru и бланки билетов были выданы в кассе театра — возврат осуществляет касса театра. Деньги возвращают только на ту банковскую карту, по которой происходила оплата заказа.

— Если билеты приобретались на сайтах koncertsamara.ru и kassir.ru или в торговых центрах — возврат билетов осуществляет продавец, т.е. вышеназванные организации.

— Билеты, маркированные штампом «Оплачено по договору», кассой театра к возврату не принимаются. Возврат возможен только от юридических лиц, с которыми у театра заключен договор.[/box]

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Открытие нового театрального сезона запланировано на 3 сентября. Старт продаж билетов — с 1 августа.[/box]

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации