48

Автор: Константин Мишкин

"Крылья Советов" в тяжелой борьбе проиграли "Зениту" в Санкт-Петербурге

Одним из игроков матча был VAR, выразились комментаторы.

26 июня «Крылья Советов» проиграли «Зениту» в Санкт-Петербурге.  На 43 минуте гол забил Зиньковский. 0:1. На 47 минуте гол «Зенита» не засчитали из-за офсайда после просмотра VAR. На 64 минуте после касания рукой Тимофеева пенальти забил Дзюба. 1:1. 69 минута. Фролов случайно играет кулаками, снова пенальти Дзюбы в ворота «Крыльев». 2:1. 77 минута. Спорный момент, Зеффан навесил на Глушенкова, тот сбросил мяч Радоньичу. Арбитр считает, что Радоньич подыграл себе рукой, и не засчитывает гол.

VAR стал одним из главным игроков матча, говорят комментаторы. Итоговый счет 2:1 в пользу «Зенита». «Крылья» остаются на последнем месте турнирной таблицы с 22 очками. Следующий матч самарский клуб сыграет 30 июня в гостях у «Локомотива».