43

Автор: Константин Мишкин

"Ахмат" разгромил "Крылья Советов" на их же поле

Матч закончился со счетом 2:4 в пользу гостей

В пятницу, 19 июня, на «Самара Арене» прошел первый после перерыва матч Российской премьер-лиги. Cамарскому клубу не удалось порадовать своих фанатов — матч закончился со счетом 2:4 в пользу «Ахмата».

На пятой минуте гол в ворота соперников забил Бурлак из «Крыльев». «Ахмат» сравнял счет на 53-ей минуте — гол забил Ильин. На 61 минуте после спорного момента арбитр засчитал гол Глушакова в ворота «Крыльев». Уже на 65 минуте еще один гол в ворота «Крыльев» забил Ильин, а на 68 — Бериша. На последних минутах основного времени «Крылья» сумели реализовать еще один гол. Итоговый счет — 2:4.

«Крылья Советов» не зарабатывают очков и остаются в зоне прямого вылета на 16 месте с 22 очками. «Ахмат» поднимается на строчку выше на 15 место.