Эдуард Шарлот объявил дату выхода нового альбома

17.05.2020

91

Автор: Жанна Скокова

Эдуард Шарлот объявил дату выхода нового альбома

В него войдут семь композиций.

Самарский исполнитель Эдуард Шарлот рассказал фанатам, что его новое творение увидит свет первого июня 2020 года. В альбом войдут семь песен. Он будет доступен на всех музыкальных стриминговых площадках.

В преддверии такого события Шарлот решил «почистить» свой аккаунт в Instagram и удалил практически все посты. На вопрос фанатов: «Зачем ты удалил все фото?», музыкант ответил, что избавился не только от снимков, но и от прежних мыслей, слов и даже музыки, чтобы открыться навстречу следующему этапу в жизни.

— Этот альбом для меня — всё. Я рад, я счастлив, — поделился эмоциями певец.

В январе этого года Шарлот объявил, что поедет в тур с новым материалом. Однако из-за пандемии коронавируса планы изменились — весенние концерты в Москве и Санкт-Петербурге пришлось отложить.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»]Эдуард Шарлот начинал в группе «Капитан Коркин», в которой играл на клавишах. Одновременно с этим молодой человек собрал собственную группу The Way of Pioneers. Также он побывал на шоу «Песни» на ТНТ. В 2019 году Шарлот закончил Самарский государственный институт культуры. В интервью old.sgrpess.ru Шарлот рассказал о том, почему решил участвовать в проекте. Предыдущий альбом парня «Навечно молодой» (2019) собрал более 2,5 млн прослушиваний во «ВКонтакте».[/box]

Фото обложки instagram.com/sharl.ot

 

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации