ТОП-7 семейных фильмов для просмотра на самоизоляции

03.04.2020

837

Автор: Ксения Ястребова

ТОП-7 семейных фильмов для просмотра на самоизоляции

Многие онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ или месячную подписку за 1 рубль. Для вашего удобства сделали подборку из семи увлекательных семейных фильмов, которые помогут скрасить долгую апрельскую самоизоляцию. 

«Приключения Паддингтона» (6+)

Один из самых забавных семейных фильмов – «Приключения Паддингтона». Молодой медвежонок прибывает из дремучего Перу в Лондон и выходит на станции Паддингтон. Там он встречает семью Браунов, которые временно забирают его домой и называют в честь станции. Медвежонок хочет стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

Где посмотреть

«Стюарт Литтл» (0+)

Еще один очаровательных герой, который понравится всем членам семьи, — говорящий мышонок Стюарт. Лента рассказывает о его жизни после того, как его усыновила чета Литтл. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения мышонка. За ним охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.

Где посмотреть

«Кристофер Робин» (6+)

История о жизни повзрослевшего Кристофера Робина, в которой царит повседневная рутина. Но однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Где посмотреть

«Большой» (12+)

Комедия с Томом Хэнксом в главной роли. 12-летний Джошуа очень хочет повзрослеть. В уличном игровом автомате он загадывает желание стать большим.  На следующий день он просыпается и обнаруживает, что превратился в тридцатилетнего мужчину. Джошуа устраивается на работу в фирму игрушек и делает головокружительную карьеру. Однако он тоскует по прежней жизни и снова загадывает желание.

Где посмотреть

«Мы купили зоопарк » (12+)

Лента рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.

Где посмотреть

«Семья по-быстрому» (16+)

Отлично подойдет для совместного просмотра фильм «Семья по-быстрому». Это история о том, как семейная пара Вагнеров решила удочерить 15-летнюю Лиззи. Однако у нее есть младшие брат и сестра, которых тоже придется забрать. Пит и Элли решаются на этот сложный шаг, но сталкиваются с множеством трудностей. В основу сюжета положена история усыновления детей режиссером фильма Шоном Андерсом.

Где посмотреть

«2+1» (16+)

Жизнь главного героя была легка и беззаботна. Однако неожиданно одна из его бывших решила подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, Самуэль поехал искать мать малышки Глории. Не найдя ее, он устраивается работать каскадером и растит дочь.  Однако через несколько лет мать появляется…

Где посмотреть

Читайте также:

Это топ

Не вставая с дивана: топ-5 интернет-магазинов для приятного шопинга

Рассказываем о плюсах и «подводных камнях» разных площадок.

Это топ

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена […]

Это топ

Это не Джокер и не Харли Квинн. Топ-5 книг о магии, охотах на ведьм, таинственных ужасах и Ктулху

Рекомендуем нон-фикшн к Хэллоуину, от которого кровь стынет в жилах

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации