«Интерфакс» открыл свободный доступ к СПАРК для малого и среднего бизнеса

02.04.2020

20

Автор: Анна Турова

ГИБДД ограничили прием граждан из-за угрозы коронавируса

Свободный доступ к системе предоставляется сроком на две недели с момента оформления и подтверждения заявки на сайте проекта.

Как отметил заместитель генерального директора «Интерфакса», руководитель проекта «СПАРК» Роман Лаба, многие компании малого и среднего бизнеса оказались сейчас в сложной ситуации.

— При этом сейчас им как никогда важно оперативно узнавать об изменениях у своих контрагентов, эффективно управлять дебиторской задолженностью, следить за изменениями на рынке. Кроме того, компании вынуждены переводить своих сотрудников на удаленную работу, и им требуются дополнительные рабочие места. Принимая все это во внимание, мы на время открыли свободный доступ компаниям малого и среднего бизнеса к системе «СПАРК-Интерфакс». Уверен, что это поможет бизнесу минимизировать потери, снизить риски, продолжить эффективно взаимодействовать с контрагентами, — сказал он, добавив, что команда СПАРК предприняла необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы в условиях повышенной нагрузки, чтобы система продолжала функционировать в режиме 24/7.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Система позволяет проверить статус и реквизиты компании или индивидуального предпринимателя, получить выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, отчеты «СПАРК-Риски» и «СПАРК-Профиль» для оценки финансового состояния, благонадежности контрагентов и управления дебиторской задолженностью.[/box]

Фото обложки: pixabay.com

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации