Полицейские нашли мать новорожденного, которого «оставили в подъезде»

18.03.2020

20

Автор: Ксения Ястребова

Полицейские нашли мать новорожденного, которого "оставили в подъезде"

Ей оказалась девушка, которая принесла якобы найденного ребенка в больницу.

Как ранее писал old.sgrpess.ru, в полицию города Отрадный поступило сообщение, что в одну из больниц привезли найденного младенца. Ребенка принесла 22-летняя местная жительница. Она рассказала, что нашла новорожденного мальчика в подъезде дома на улице Пионерской.

Полицейские обошли все квартиры дома, опросили очевидцев, проверили сведения о женщинах, стоящих на учете по беременности, медицинские, религиозные и социальные учреждения. Также несколько раз опросили девушку, которая принесла ребенка в больницу. В итоге у сотрудников полиции возникли сомнения в правдивости ее слов. Девушку направили на медицинское освидетельствование. Оказалось также, что девушка находится в декрете. У нее полуторагодовалый сын.

После этого жительница Отрадного пояснила, что вечером 17 марта родила ребенка. Боясь реакции родителей, с которыми живет, она отнесла мальчика в больницу. Свое решение объяснила тяжелым материальным положением. Также, по ее словам, о беременности она узнала на позднем сроке, когда аборт делать было поздно.

Сейчас младенец находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации