Под Самарой налетчики с монтировкой ограбили заправку

11.03.2020

52

Автор: Анна Турова

В Самаре организатор и администратор игорного клуба получили условные сроки

Подозреваемых задержали и заключили под стражу.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась жительница поселка Старосемейкино, работающая оператором на заправке. Она рассказала, что двое неизвестных в масках, перчатках и с монтировкой ворвались в помещение АЗС. Они украли из кассы более 25 тысяч рублей. После случившегося женщина нажала тревожную кнопку и позвонила в полицию.

Дежурный уточнил приметы нападавших и направил на место происшествия экипажи ГИБДД и вневедомственной охраны Росгвардии. Одного из подозреваемых задержали сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина – 42-летний житель поселка Новосемейкино, ранее судимый за разбой, находился недалеко от железнодорожной станции.

Второго подозреваемого задержали сотрудники ГИБДД. Мужчина ехал на автомобиле с приятелем. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый в разбое – 58-летний местный житель, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По версии полицейских, после нападения подозреваемый успел навестить друга в Старосемейкино и попросил его отвезти домой.

Сейчас подозреваемых взяли под стражу. По факту разбоя возбудили уголовное дело. Задержанным грозит тюрьма на срок до 10 лет.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации