В Самаре изменили расписание автобусов №№3 и 13

19.02.2020

74

Автор: Ксения Ястребова

В Самаре изменили расписание автобусов №№3 и 13

Поменяется место отстойно-разворотных площадок в районе конечных остановок.

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, с четверга, 20 февраля, автобусы №№ 3 и 13 будут следовать по скорректированному расписанию. Это связано с тем, что поменяется место отстойно-разворотных площадок в районе конечных остановок.

Новую меру принимают для удобства пассажиров и экономии времени в пути. В частности, добираясь из центра города до площади Революции на автобусе № 3, раньше пассажиры пересаживались на автобус этого же маршрута, готовый продолжить движение после технического перерыва. Либо нужно было ждать, когда закончится перерыв у автобуса, на котором они приехали.

Напомним, автобус № 3 ходит от площади Революции в поселок Шмидта – до остановки «Улица Речная» и обратно. Трасса автобуса № 13 — от остановки «Губернский рынок» в поселок Шмидта — до остановки «Улица Речная» и обратно.

Так, для автобуса № 3 на время технических перерывов предусмотрели площадку у остановки «Площадь Революции». Теперь такая площадка у них будет на разворотном кольце улицы Речной – на конечной в поселке Шмидта. При этом первый рейс по маршруту с площади Революции по-прежнему будет в 06.33, а от поселка Шмидта – в 07.00.

Для автобуса № 13 отстойно-разворотной была площадка у остановки «Губернский рынок», теперь – также на конечной в поселке Шмидта. Первый рейс от Губернского рынка – по-прежнему в 07.08, от поселка Шмидта – в 07.33.

Уточнить новое расписание можно на сайте перевозчика. Также по просьбам жителей машины на этих маршрутах заменят на новые автобусы «МАЗ».

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации