На улицах Самары ночью работали 340 единиц техники

27.01.2020

48

Автор: Анна Турова

Фотограф: Екатерина Елизарова

На улицах Самары ночью работали 340 единиц техники

На полигоны вывезли более трех тысяч тонн снега.

В Самаре продолжает идти снег. Коммунальщики устраняют последствия снегопада. Как сообщили в мэрии города, в ночь на понедельник, 27 января, на улицах города работали 183 дорожника и 341 единица техники. На полигоны вывезли 3054,8 тонны снега. На дорогах использовали 361 тонну реагентов.

Уборку города обсудили на еженедельном совещании в городской администрации. По предварительным прогнозам, осадки должны прекратится во второй половине дня. Сейчас снег расчищают 204 спецмашины и 273 уборщика МП «Благоустройство» и компании «Кедр-1».

Глава Самары Елена Лапушкина поручила руководителям районных администрации контролировать работу управляющих компаний и организаций, ответственных за уборку тротуаров, внутриквартальных проездов, подходов к социальным учреждениям.

 

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации