Сегодня в Самаре: концерт грузинского хора и баскетбол

10.12.2019

28

Автор: Анна Турова

Сегодня в Самаре: концерт грузинского хора и баскетбол

Что произойдет в нашем городе во вторник, 10 декабря.

18.30

Самарская публичная библиотека

19.00

Самарская филармония

19.00

КРЦ «Звезда»

19.00

«МТЛ Арена»

Лекция

Кандидат юридических наук, главный научный сотрудник музея Эльдара Рязанова Олег Горяинов расскажет о фильме «Послесловие» Марлена Хуциева. Это уникальный образец кино той эпохи, в котором встреча поколений и невозможность диалога между ними рассказывает о крахе социалистического проекта тоньше и глубже многих научных исследований. Начало – в 18.30. Цена билета – 200 рублей, 16+.

Концерт

Во вторник, 10 декабря, на сцене филармонии выступит грузинский хор «Мдзлевари». Коллектив, название которого в переводе со старо-грузинского означает «пение перелетных птиц», регулярно выступает в Грузии и за рубежом, записывает концерты на радио и телевидении. Публику ждет масса впечатлений от потрясающе красивого грузинского многоголосья, народных песен и наигрышей. Начало – в 19.00. Цена билета: 500-2500 рублей, 12+.

Alex Hutchings Band

Во вторник, 10 декабря, в Самаре пройдет концерт мегазвезд современного фьюжн-супергитариста из Англии, супердраммера из Венгрии и двух виртуозов из российской инструментальной элиты. По сообщению организаторов, основой репертуара этой супергруппы станут композиции Алекса Хатчингса плюс незабываемые, рожденные «здесь и сейчас» музыкальные сюрпризы. Начало – в 19.00. Цена билета: 1300-2000 рублей, 16+.

Баскетбол

Самарские спортсмены сразятся с командой «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды. Самарцы последние свои матчи провели на Дальнем Востоке, где переиграли «Восток-65» из Южно-Сахалинска и уступили «Спартаку-Приморье» во Владивостоке. В десяти матчах у нашей команды восемь побед. Начало игры – в 19.00, 0+.

Читайте также:

События

Госдума приняла закон об удаленной работе

Сотрудника, не выходящего на связь в течение двух дней, будут вправе уволить.

События

Александр Константинов возглавил областной фонд капремонта

Он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя с августа 2018 года.

События

На склоне площади Славы засиял «ледяной дворец»

Праздничное настроение постепенно приходит в город.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации