Пресс-конференция на тему «Миграционная ситуация: зачем приезжают в Самару и почему уезжают»

25.11.2019

50

Автор: Марина Матвейшина

Пресс-конференция на тему «Миграционная ситуация: зачем приезжают в Самару и почему уезжают»

26 ноября, во вторник, в 14.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Миграционная ситуация: зачем приезжают в Самару и почему уезжают»

Какова миграционная ситуация в Самаре на настоящий момент? Сколько мигрантов было поставлено на учет в 2019 году? Из каких регионов приходит основной поток переселяющихся? Каково число выданных патентов и разрешений на работу? Существует ли статистика правонарушений среди мигрантов? Какие ошибки чаще всего допускают иностранные граждане при оформлении документов? Каково число депортированных за прошедший период 2019 года? Насколько активно мигрирует население из Самары в этом году? Активен ли поток миграции самарцев за рубеж? В какие страны? Кто чаще всего мигрирует – молодежь или люди старшего поколения, мужчины или женщины, семейные или холостые? Причина миграции?

Спикеры:

— заместитель начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области – Денис Владимирович Акимов;

— Начальник отдела по надзору за соблюдением прав граждан и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Самарской области Рагуля Иван Николаевич.

Аккредитация:

Марина Матвейшина,

руководитель пресс-центра «Самарской газеты»

+7 927-707-66-28 e-mail: [email protected]
Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж. 

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации