Продолжается регистрация на участие в студенческой олимпиаде «Я — профессионал»

17.11.2019

40

Автор: Анна Турова

Граждане могут быть спокойны: слово «да» не открывает доступ к финансовым услугам по биометрии

Это один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

По сообщению организаторов,на сегодняшний день российские студенты подали уже более 440 тысяч заявок на участие в проекте.

Подать заявку на участие могут студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета российских вузов. Регистрация проводится онлайн на сайте проекта и продлится до 23.59 понедельника,18 ноября. Время московское.

В этом году олимпиада проводится по 68 направлениям – от медицины и педагогики до компьютерных и инженерных наук.

22 ноября стартует отборочный онлайн-этап олимпиады. Участники могут выбрать удобные дату и время прохождения из предложенных в расписании. Ознакомиться с ними можно здесь.

Участники олимпиады, прошедшие на заключительный очный этап, смогут выбрать удобную площадку для прохождения соревнований: они будут располагаться во всех федеральных округах страны.

Победителей олимпиады «Я – профессионал»  определят весной 2020 года. Им предоставят льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной компании.

Золотые медалисты получат также денежные премии — 200 тысяч рублей для медалистов по направлению «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей по направлениям  «Магистратура/Специалитет».

Фото обложки: pixabay.com

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации