До конца марта можно принять участие в обсуждении закона «О генетических ресурсах растений»

05.03.2012

18

Автор:

До конца марта можно принять участие в обсуждении закона «О генетических ресурсах растений»

Министерство сельского хозяйства РФ разработало законопроект «О генетических ресурсах растений и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Ознакомиться с текстом закона и поучаствовать в его обсуждении можно на сайте Правительства России.

Законопроект регулирует сбор, сохранение, изучение и использование генетических ресурсов растений на территории России. Он направлен на урегулирование имущественных отношений, связанных с коллекциями генетических ресурсов растений, а также некоторых других вопросов, которые в настоящее время не регламентируются на правовом уровне. Это, в свою очередь, ведёт к снижению уровня продовольственной безопасности страны.

Ознакомиться с текстом нового законопроекта, а также принять участие в его обсуждении можно на сайте Правительства Российской Федерации в разделе"Общественная экспертиза законопроектов" до 31 марта 2012 года.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации