В Самаре задержали подозреваемого в нападении с ножом на девушку

30.09.2019

28

Автор: Анна Турова

В Самаре лжесоцработники обокрали пенсионерку

Сообщение о том, что в одну из больниц города доставили 19-летнюю девушку с колото-резаным ранением, поступило в полицию утром в пятницу, 27 сентября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, девушка пояснила, что рано утром шла по улице Братьев Коростелевых, когда на нее напал неизвестный мужчина с ножом. Она начала активно сопротивляться, почувствовала удар  острым предметом, после чего нападающий скрылся.

Полицейский осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения, установили и опросили возможных очевидцев происшествия.

Ориентировку с описанием примет разыскиваемого разместили в соцсетях  и довели до личного состава самарского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии, общественных организаций правоохранительной направленности.

В ходе розыска удалось установить личность, а также дом, в котором предположительно мог проживать разыскиваемый.

В это время от одного из жителей Самары поступило сообщение о том, что он знает адрес предполагаемого злоумышленника.

В результате подозреваемого задержали в квартире одного из домов на улице Чапаевской.

В Самаре задержали подозреваемого в нападении с ножом на девушку

пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений 33-летний местный житель. В отношении него возбудили уголовное дело.

В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Всех, кто пострадал от противоправных действий задержанного или стал очевидцем его деяний, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам в Самаре: 8 (846) 373-76-40, 8 (846) 332-02-02;  в любом регионе России телефон 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации