Тест: простишь ли ты Билана?

23.09.2019

166

Автор: Виктория Анистратова

Тест: простишь ли ты Билана?

29 сентября он бесплатно выступит в Самаре на площади Куйбышева. 0+

Концерт Димы Билана станет извинением за его выступление в День города. Тогда он вышел на сцену в нетрезвом виде, и многие зрители заметили странное поведение певца. На следующий день после этого Дима Билан извинился и обещал организовать в Самаре бесплатный концерт.

До концерта — неделя. Проверяем, готово ли твое сердце дать артисту второй шанс.

Читайте также:

Тесты

Тест: что вы знаете о Самаре космической

Что за ракета стоит на проспекте Ленина, где отдыхал после первого полета в космос Юрий Гагарин и что сейчас производят самарские заводы

Тесты

Тест: что вы знаете о знаменитых самарских женщинах

Проверь свои знания, ответив на непростые вопросы

Комментарии

2 комментария

Юля

мы в Самаре вот такие…

25.09.2019 в 00:06

svetulen4ik

Похоже, что в Самаре живут самые обиженные люди!! Неприятно, когда за одну ошибку люди могут неделями помнить эту ошибку и постоянно напоминать всем, как они обиделись на Артиста! Вы других наверное не видели никогда в таком состоянии на концертах! И жителям Самары все мало — концерт возместит Артист, построит детскую площадку, поможет с оборудованием для детской больницы!! Кто еще из артистов так делал? Никто! А жителям Самары все мало, надо еще и постоянно напоминать всем о проступке, правда, совсем незначительном! Извинения были, подарки будут, концерт через неделю, что ж еще надо!!?? Уже настолько неприятно это постоянное напоминание, сарказм и «шуточки» в адрес Артиста! А если бы он вообще отменил концерт, то наверное распяли бы уже давно за это, что не выступил на Дне города!! Люди, будьте добрее, со всеми может случиться, артисты тоже живые люди и не святые, и вам наверное тоже приходилось бывать в подобном состоянии, а то и похуже, вам же не напоминали об этом каждый день!! И если вы жалуетесь, что на концерт пришли и дети и увидели артиста в таком состоянии, вспомните, родители этих детей все трезвенники, никогда не выпивали, ваши дети вас не видели, вы ведь тоже пример для своих детей, причем даже более важный, чем артист!! Ваши дети вас видят каждый день и разных ситуациях и состояниях!! Вы об этом подумайте и может быть лишний раз не будете выпивать и показывать пример своим детям!! А Билана как раз и любят дети и всегда на его концертах они перед сценой и танцуют и цветы ему дарят, и автографы подписывает им Дима! И сколько добрых дел сделал Дима Билан — об этом вы не знаете, или не хотите знать, а его выступления на морозе, под проливным дождем — не прячется под крышей — выходит к зрителям и мокнет также, как и они, при этом еще и поет в живую!! А когда Дима с температурой выходит на сцену и отдает всего себя вам — зрители, а концерт в Питере с двойным переломом ноги, на обезболивающих, тоже в полную силу отработал!! Этого вы не хотите знать? А что после этого питерского концерта у него вся нога была синяя, что врачи перед концертом его под расписку отпустили, что он мог вообще без ноги остаться, не подумали об этом, не хотели тоже знать? А ведь мог бы и не выступать — отменить концерт по очень даже уважительной причине, но он ЗНАЛ, что на концерт приедут и из других городов и не мог подвести своих зрителей, выступил и КАК!!! Хорошо, что все обошлось и Дима здоров и будет у вас концерт 29 сентября на той же площади!! И из-за одного случая стоит ли так нападать на него, критиковать и издеваться — писать грязные комментарии у него в Инстаграме под каждым постом!? Может быть хватит уже устраивать вот такие, как этот тест, испытания для Артиста? Что вам это дает? Рейтинг? Славу? ЧТО??? К чему это все?? Желаю жителям Самары придти 29 сентября на площадь Куйбышева и послушать Диму Билана и не травить уже его больше вашими комментариями!! Приятного вам вечера, жители Самары!!

24.09.2019 в 01:49

Комментарий появится после модерации