«Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счетом 2:4

15.09.2019

36

Автор: Виктория Анистратова

"Крылья Советов" проиграли "Краснодару" со счетом 2:4

Выездная игра прошла в воскресенье, 15 сентября. 

Счет открыли «Крылья» на 12 минуте. Дмитрий Кабутов сделал передачу в штрафную на Александра Соболева. Тот переправил мяч в дальний угол ворот Сафонова – 1:0.

Хозяева отыгрались через четыре минуты. Магомед-Шапи Сулейманов получил мяч в штрафной от Сергея Петрова и точно пробил по воротам «Крыльев» – 1:1.

Второй тайм начался с гола игрока «Краснодара» Кристофера Ольссона – 2:1.

Увеличил отрыв хозяев Вандерсон. После его удара мяч попал в штангу, отлетел в спину вратарю «Крыльев» и зашел в ворота — 3:1.

На 67 минуте арбитр назначил пенальти за игру рукой у Александра Гацкана. Вратарь «Крыльев» удар Ари с парировал, но на добивании нападающий был точен – 4:1 в пользу «Краснодара».

Второй гол в ворота хозяев «Крылья» забили на 75 минуте с пенальти. Отличился вышедший на замену Антон.

В итоге поражение «Крыльев» — 2:4.

Следующую игру самарцы проведут 21 сентября в Грозном против «Ахмата». Начало встречи – в 15.00 по самарскому времени.

Фото обложки: kc-camara.ru

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

1 комментарий

Алексей

Увольнение Шиконова из Крыльев было явно не достаточно. Играть команда лучше не стала. Опять странные и не нужные приобретения. Опять узколобость тренера, который играет в одну и туже тактику, хотя сейчас выбор игроков у Крыльев довольно большой. Ставит вратаря, который уже и прыгнуть за мячом не может. Позор руководству! Позор Тренеру! Позор Рыжикову!

15.09.2019 в 22:52

Комментарий появится после модерации