Иван Ургант пошутил над выступлением Димы Билана в Самаре

11.09.2019

81

Автор: Ксения Ястребова

Иван Ургант пошутил над выступлением Димы Билана в Самаре

Артист вышел нетрезвым на сцену в День города, 8 сентября.

Многие зрители концерта позже заметили, что Дима Билан странно двигался на сцене, не попадал в ноты и забывал текст. На следующий день артист опубликовал публичные извинения в соцсетях. Он признался, что вышел на сцену в нетрезвом виде. 

Телеведущий Иван Ургант решил пошутить над данной ситуацией в своей передаче на Первом канале. Он вспомнил также прошлогоднее выступление в Самаре актера Михаила Ефремова.

— Может, не люди виноваты. Раньше ни за Ефремовым, ни за Биланом такого не замечалось. Всё дело в городе. Надо проверить эту информацию. Пока были только два случая. Но чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу «Иванушки International» не выступать в Самаре, — пошутил Ургант.

Напомним, Дима Билан рассказал, что в ближайшее время хочет организовать в Самаре открытый концерт. В связи с этим его выступление в МТЛ «Арене», которое должно было состояться 20 октября, отменили. Сейчас администрация Самары ведет переговоры с представителями Билана о возможной дате и месте проведения концерта. Артисту предлагают выступить 8 марта 2020 года.

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

2 комментария

Алекс

Дима, не давай не кому денег! В Самаре очень много богатых людей. Пускай они покупают своим самарчанам детские площадки. Будь таким какой есть и старайся быть лучше и достойнее!

12.09.2019 в 21:25

Наталья

Зато как по разному себя повели.Один извинился,а второй ещё и » какашками» стал поливать. Кто ,что из себя представляет, то и полилось.

12.09.2019 в 09:43

Комментарий появится после модерации