Пресс-конференция на тему «Новшества в сфере имущественных налогов»

07.08.2019

35

Автор: Марина Матвейшина

Пресс-конференция на тему «Новшества в сфере имущественных налогов»

8 августа, в четверг, в 13.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Новшества в сфере имущественных налогов». 

Что нового в сфере имущественных налогов в 2019 году? Какие федеральные льготы впервые предоставляются многодетным семьям по имущественным налогам? Какие способы разработаны, чтобы упростить обращение в инспекцию с заявлением о праве на льготу? С 2019 года уплачивать налог на имущество, транспортный и земельный налоги теперь можно при помощи единого налогового платежа. В чем удобство и можно ли оплатить за другого? Чем грозит неуплата имущественных налогов в установленный законодательством срок? Сколько должников числится в Самарской области? Какова общая сумма долга? Как изменились данные за последний год? Должников в Самаре стало больше или меньше? Какой самый большой долг был зафиксирован у гражданина? Какие меры взыскания к должникам применяются?

Спикеры:

— исполняющий обязанности заместителя руководителя Департамента экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара — Светлана Михайловна Хлебникова;

— начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области — Татьяна Викторовна Сидорова;

— начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Самарской области — Татьяна Анатольевна Папухина;

— исполняющий обязанности отдела организации исполнительного производства УФССП по Самарской области – Евгения Ильясовна Рахматуллина.

Аккредитация:

Марина Матвейшина, руководитель пресс-центра «Самарской газеты»

+7 927-707-66-28 e-mail: [email protected]
Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж. 

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации