В Тольятти приставы через полицию разыскали мать-наркоманку и забрали у нее сына

17.07.2019

22

Автор: Анна Турова

В Тольятти приставы через полицию разыскали мать-наркоманку и забрали у нее сына

Отдел судебных приставов Автозаводского района на основании суда возбудил исполнительное производство в отношении матери трехлетнего ребенка.

Однако после проверки выяснилось, что по адресу, указанному в документе, живет не она, а ее старший сын вместе с отцом. С их слов, женщина ведет аморальный образ жизни и употребляет наркотики и не давно не появлялась здесь.

Приставы совместно с полицейскими установили, что женщина может находиться в Красноярском районе Самарской области у своей свекрови.

Как оказалось, она вместе с мужем и трехлетним сыном действительно были у свекрови несколько дней. Затем они вернулись в Тольятти, но куда точно, неизвестно.

Приставы выяснили, что разыскиваемая является обвиняемой по факту незаконного приобретения, хранения и изготовления наркотиков. Женщину вызвали в полицию. Она пришла на допрос вместе с ребенком.

На выходе из отдела полиции ее задержали, а ребенка отдали представителю органа по опеки и попечительства Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации