В Самаре проверили подъемники в ТРК «Вива-Ленд»

26.12.2011

Loading

Автор:

В Самаре проверили подъемники в ТРК «Вива-Ленд»

В связи с произошедшей в моле «Парк Хаус» трагедией в городе начинается прокурорская проверка эскалаторов и траволаторов в крупных торговых центрах.

Одним из первых торогово-развлекательных комплексов, где прошла проверка, стал ТРК «Вива-Ленд», сообщает телеканал «Терра». В здании центра 2 траволатора и 10 эскалаторов, все они были проверены специалистами. Сотрудники «Ростехнадзора» проверяли механизмы, условия эксплуатации, документацию подъемников, а также работу экстренных систем остановки. В «Вива-Лэнде» нарушений работы эскалаторов не выявлено. Заместитель генерального директора по эксплуатации торгового центра Олег Хачатурян отметил, что работу подъемных механизмов комиссии проверяют регулярно – раз в квартал.

Серия проверок закончится 29 декабря. До этого дня комиссия посетит еще 5 ТЦ и ТРК.
 

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации