Глав администраций двух районов Самары выберут в августе

08.07.2019

39

Автор: Анна Турова

Глав администраций двух районов Самары выберут в августе

Стартовал прием документов от желающих занять эти должности.

Кандидаты на пост главы администрации Куйбышевского района могут подать их с понедельника, 8 июля, по вторник, 6 августа, включительно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу: 443004, Самара, улица Зеленая, 14. Конкурс проведут во вторник, 13 августа, и при необходимости, 14 августа.

В администрацию Промышленного района документы принимают также с понедельника, 8 июля, по вторник, 6 августа, включительно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу: 443009, г. Самара, улица Краснодонская, дом 32а, кабинет 210. Конкурс проведут 9 и 12 августа.

Новые руководители администраций Промышленного или Куйбышевского районов должны в течение трех месяцев с момента вступления в новую должность закрыть счета (вклады), прекратить хранение денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, а также прекратить доверительное управление имуществом, которое предусматривает инвестирование в иностранные финансовые инструменты и учредителем управления в котором выступает данный гражданин.

Напомним, глава администрации Куйбышевского района Александр Моргун досрочно покинул свой пост в пятницу, 14 июня. Он возглавлял район с июня 2013 года.

В среду, 3 июля, с должности руководителя администрации Промышленного района ушел Владимир Чернышков.

Фото обложки: pixabay.com

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации