Пресс-конференция на тему «Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом».

04.07.2019

47

Автор: Марина Матвейшина

Фотограф: Екатерина Елизарова

Пресс-конференция на тему «Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом».

В 5 июля, в пятницу, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом».

Первые назначения страховой пенсии по старости с «новым» возрастом» начнутся в июле. Кого они будут касаться? Сколько в регионе таких граждан? У кого есть льготная возможность выйти на пенсию на полгода раньше? Что еще помимо возраста необходимо для установления страховой пенсии по старости? Какова доля возрастных работников среди общего числа официально трудоустроенных самарцев? Сколько самарцев предпенсионного и пенсионного возраста обратились в «Центр занятости» в этом году? Сколько из них было трудоустроено по итогам обращения в Центр? Какова доля возрастных соискателей работы среди общего числа? Каков уровень теневой безработицы среди возрастных соискателей? Какие специальности наиболее востребованы среди возрастных людей?

Спикеры:

заместитель управляющего отделением ПФР по Самарской области – Светлана Михайловна Нефедова;

— заместитель директора ГКУСО «Центр занятости населения г.о. Самара» по вопросам трудоустройства – Галина Викторовна Норкина.

 Аккредитация:

Марина Матвейшина, руководитель пресс-центра «Самарской газеты»

+7 927-707-66-28 

e-mail: [email protected]
Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж. 

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации