В Самарской области разыскивают насильника-гастролера

30.06.2019

77

Автор: Виктория Анистратова

В Самарской области разыскивают насильника-гастролера

Сотрудники полиции Самары, области и соседних регионов устанавливают личность подозреваемого в нескольких преступлениях, совершенных в 2016 году.

Как указано в материалах уголовного дела, находящегося в производстве второго следственного управления СУ СКР Санкт-Петербурга, неизвестный нападал на жертв в Самаре, Владимире, Санкт-Петербурге. Его обвиняют в изнасиловании и других преступлениях сексуального характера с угрозами убийства, сообщили в ГУ МВД Самарской области.

Со слов потерпевшей установили приметы подозреваемого: мужчина, на вид 30-40 лет, славянской внешности, рост 165-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие черного цвета с лобной залысиной, стрижка короткая, голова овальной формы, на лице следы оспиной сыпи, уши оттопырены. В разговоре с прохожим говорил, что он из Башкортостана.

В Самарской области разыскивают насильника-гастролера

ГУ МВД Самарской области

Сотрудники полиции просят тех, кому известна информация о местоположении или личности подозреваемого обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (846) 3737406, 89370627007 или 020 (102 с мобильного). Также связаться с полицейскими можно через Мобильное приложение МВД России.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации