В Струковском саду пройдет фото-марафон

26.06.2019

74

Автор: Анна Турова

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Струковском саду пройдет фото-марафон

В пятницу, 28 июня, будут праздновать День молодежи.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этот день праздничные мероприятия с 17.00 до 22.00 пройдут в Струковском саду.

Одним из главных событий станет проведение фото – марафона «Самара LIVE», в котором могут принять как профессиональные фотографы, так и любители. Фото-марафон начнется в 9.00. Каждый час участники будут получать на почту задания с темой, на которую должна быть сделана фотография. В каждом снимке должна узнаваться Самара. Всего заданий будет пять.

Все конкурсные работы представят гостям мероприятия в Струковском саду в этот же день с 17.00. Авторов самых лучших фотографий наградят призами.

Также в этот день в парке запланированы спортивные соревнования и турнир по скейтбордингу, мастер-классы по SMM и продвижению в социальных сетях, интеллектуальная игра КВИЗ «Молодежная Самара» с вопросами и призами, концертная программа с участием музыкальных групп и выступлением группы «VLNY».

Для участия в фото-марафоне и спортивных соревнованиях нужно зарегистрироваться до четверга, 27 июня, по электронной почте [email protected].

Читайте также:

Новости

После открытия юбилейной студвесны самарцев развезут по домам автобусы

Напомним, юбилейный XXX фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет на своей исторической родине. Церемония открытия начнется в среду, 18 мая, на […]

Новости

В Самаре сформирован список из 60 адресов, где ремонт дорог сделают в первую очередь

Ямочный ремонт дорог в Самаре начнется, как только наступят благоприятные погодные условия. Сейчас сформирован список из 60 адресов, где в […]

Новости

«Вертолетка» в Самаре будет благоустроена в этом году

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил благоустройство Самары с главой города. Елена Лапушкина рассказала о ходе реконструкции Вертолетной площадки. — Благоустройство столицы […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации