Появились подробности серьезного ДТП с погибшим на трассе М-5 под Тольятти

18.06.2019

19

Автор: Анна Турова

Появились подробности серьезного ДТП с погибшим на трассе М-5 под Тольятти

Напомним, авария произошла в понедельник, 17 июня, в 19.00, в Ставропольском районе.

По уточнённым данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 27-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», проживающий в Твери, ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Тольятти.

На 988 километре трассы водитель не справился с управлением и столкнулся с грузовиком «МАЗ». Он использовался дорожной службой при выполнении работ как автомобиль прикрытия. На задней части прицепа «МАЗа» были установлены временные дорожные знаки, с включенным проблесковым маячком желтого цвета. За рулем машины был 44-летний водитель. После столкновения  у «Лады» загорелся моторный отсек.

В результате ДТП 28-летний пассажир «Ларгуса» скончался на месте ДТП до приезда скорой. Водитель отечественной легковушки госпитализирован в тяжёлом состоянии. 39-летнюю пассажирку «Ларгуса» доставили в больницу с множественными травмами и госпитализировали. 41-летнего пассажира «Лады» госпитализировали  в больницу с травмой носа, а 41-летнюю пассажирку госпитализировали с травмой головы. Ещё один 23-летний пассажир отечественного авто получил травму головы. Его также доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото обложки: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области 

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации