Пьяный водитель на Рено вез по Самаре женщину с ребенком

17.06.2019

54

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Владимир Пермяков

Пьяный водитель на Рено вез по Самаре женщину с ребенком

Инцидент произошел в субботу, 15 июня.

Экипаж ДПС в 21:37 остановил «Рено Клио», за рулем которого находился 28-летний житель Самары. На заднем пассажирском сидении была женщина с ребенком.

У мужчины были признаки опьянения. Также при проверке водителя по базам ГИБДД было установлено, что у него нет водительских прав, а иномарку он взял у знакомого. Паспорта при автомобилисте также не было. Сотрудники полиции проверили документы у женщины и убедились, что она является мамой малыша и им не нужна помощь.

Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте, но он отказался. Затем ему предложили пройти ту же процедуру в больнице, но он также не захотел.

На мужчину составили протокол за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Автомобиль поместили на спецстоянку. Женщину с ребенком знакомый увез домой. Водителя доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации