В Самарской области работают «горячие линии» по вопросам энергоснабжения

05.12.2011

11

Автор:

В Самарской области работают «горячие линии» по вопросам энергоснабжения

Жители Самарской губернии из «первых рук» могут получать самую точную и свежую информацию о ситуации в электроэнергетическом секторе региона. Для оперативной связи с населением в территориальных сетевых организациях и предприятиях магистральных электрических сетей открыты «горячие линии».
Здесь будет аккумулироваться информация о произошедших аварийных отключениях на сетях и ремонтно-восстановительных работах по их ликвидации. Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской  области выступило координатором данного процесса.

Напомним, что в ноябре состоялось заседание федерального штаба «О ходе подготовки к отопительному сезону 2011-2012 годов» с руководителями энергетических компаний и штабов по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов Российской Федерации, в котором принял участие министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Зинченко. В ходе совещания глава Минэнерго России Сергея Шматко обозначил одним из приоритетов деятельности сетевых компаний — создание «горячих линий».

В Самарской области работают «горячие линии» по вопросам энергоснабжения

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации