В поселке Рощинский восстановили холодное водоснабжение

07.05.2019

65

Автор: Виктория Анистратова

В поселке Рощинский восстановили холодное водоснабжение

Во вторник, 7 мая, в 15.00 в дежурную часть ГУ МЧС Самарской области поступило сообщение об утечке на трубопроводе холодной воды в поселке Рощинский Волжского района.

На время проведения ремонта приостановили холодное водоснабжение в 40 многоквартирных домах, двух детских садах, школе и военном госпитале. Для жителей установили два бойлера от «Волжского ЖКХ».

Ремонт вели сотрудники жилищно-коммунального отдела № 8 Центрального жилищно-коммунального управления министерства обороны России по ЦВО. В 16.40 работы завершили, водоснабжение потребителей восстановили, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Самарской области.

Всего для устранения утечки привлекли 13 человек и пять единиц техники, в том числе от противопожарной службы Самарской области — два человека и одну машину.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации