Минтранс РФ выделил дополнительные деньги на строительство Кировского моста

25.11.2011

11

Автор:

Минтранс РФ выделил дополнительные деньги на строительство Кировского моста

Министерство транспорта Российской Федерации решило выделить 140 млн. рублей на строительство Кировского моста. Об этот рассказал в своем аккаунте на сайте микроблогов twitter Александр Хинштейн.

Сейчас работы по созданию моста переходят в заключительную станцию. Уже в декабре планируется соединить две половины полотна. Таким образом новый путь через р. Самара откроется уже в 2012 году. 

Кроме того, допфинансирование поможет реализовать самарские деньги на другие нужды. "Допсредства на мост из фед.бюджета позволят нам направить высвободившиеся деньги на ремонт улиц Самары: 830 млн — это серьезно", — отметил в "твиттере" Александр Хинштейн. 

Напомним, что работы по строительству Кировского моста продолжаются с 2007 года. Общая стоимость возведения конструкции оценивается в 10 млрд. рублей. Средства на строительство выделяются  из федерального и областного бюджета.  

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации