Пресс-конференция «Институт донорства в Самаре»

17.04.2019

133

Автор: Оксана Анищенко

Фотограф: Архив СГ

Пресс-конференция «Институт донорства в Самаре»

18 апреля, в четверг, в 12.30 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Институт донорства в Самаре».

Мероприятие приурочено к Национальному дню донора в России. Достаточно ли донорской крови в больницах города? Как изменилось число доноров в Самаре за последние годы? Почему особенно ценятся постоянные доноры? Сколько самарцев носят звание почетный донор?  Сколько жизней помогла спасти донорская кровь и какие заболевания лечат с ее применением? Кто может стать донором, а кому сдавать кровь противопоказано? Какие механизмы поддержки и развития донорского движения применяются в губернии? Как развивается корпоративное донорство? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в ходе мероприятия.

Спикеры:
— директор ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» — Сергей КУЗНЕЦОВ,

— заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» — Елена КУДИНОВА,

— начальник отдела по связям с общественностью и работе со СМИ ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» — Наталья ЗАЙЦЕВА.

Аккредитация:
Оксана Калашникова,
руководитель пресс-центра «Самарской газеты»
+7 927-70-70-033
e-mail: [email protected]
Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж.

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации