Жители Самарской области теперь могут платить за вывоз мусора без комиссии

16.04.2019

82

Автор: Виктория Анистратова

Жители Самарской области теперь могут платить за вывоз мусора без комиссии

«ЭкоСтройРесурс» заключил ряд соглашений с несколькими банками по оплате квитанций без дополнительных начислений.

Пользователи «Почта Банка» уже сейчас могут без комиссии оплачивать услуги регоператора через банкоматы, онлайн-сервисы и в отделениях учреждения.

Со среды, 17 апреля, жители региона смогут безкомиссионно оплатить квитанции через терминалы и онлайн-сервисы «Сбербанка» наличными или картой. Также в мобильном приложении «Сбербанка» можно будет подключить автоплатеж.

С 1 мая внести оплату за квитанцию без комиссии можно будет на сайте «ЭкоСтройРесурса», сообщили в областном правительстве.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

1 комментарий

Ирина

Как всегда,для пенсионеров,которые платят чаще всего на почте,никаких улучшений нет.Почему нельзя было заключить договор с почтой,а не с этим «Почта-банком»? Опять делают так,как им удобно,а не большинству людей.Какая онлайн оплата у большинства пенсионеров? У них кроме кнопочных телефонов для звонков родным больше нет никаких гаджетов? Значит с них можно побольше содрать? Да просто не буду платить.Тем более,что двор завален мусором .С начала зимы лежит куча и пополняется.Все разносит по двору.Живем на свалке.Пусть нам приплачивают за такую жизнь с таким горе-оператором.

17.04.2019 в 16:13

Комментарий появится после модерации