В Самаре поймали подозреваемую в обмане пенсионеров

08.01.2019

45

Автор: Виктория Анистратова

В Самаре поймали подозреваемую в обмане пенсионеров

Под видом дальней родственницы она вымогала у них деньги.

Полицейские задержали 30-летнюю женщину. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, она может быть мошенницей, которая вымогала деньги у пожилых людей.

В Самаре поймали подозреваемую в обмане пенсионеровПодозреваемая притворялась дальней родственницей, входила в доверие к пенсионерам и просила у них деньги под предлогом срочного лечения. Одной из жертв стала пожилая пара. Они сняли с банковского счета накопленные деньги и передали их мошеннице.

Полиция просит всех пострадавших обратиться в ближайший отдел или позвонить по телефонам 8 (846) 373-76-40 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Также связаться с ближайшим подразделением полиции поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшет.

Читайте также:

Комментарии

1 комментарий

михаил

надо поблагадарить полицейскых молодцы паймали эту тварь теперь стерва ответиш за все и беред богом и перед женщинами в тюрьме думаю за обман стариков ох тебе тяжело там будет за что попала там не скроешь все полицейскым здоровья наши родные нерод очень вас любит

08.01.2019 в 16:46

Комментарий появится после модерации