Государственная жилищная инспекция Самарской области рекомендовала главам муниципальных образований Самарской области организовать своевременное и регулярное проведение мероприятий по очистке кровельных покрытий жилищного фонда в целях предотвращения травмирования населения в результате возможного схода с крыш снега и наледи.
Мониторинг работы глав по очистке крыш от снега государственная жилищная инспекция Самарской области будет осуществлять ежемесячно.
Ранее снег убирался аврально уже в момент образования наледи или в период снеготаяния, это зачастую приводило к повреждению кровельного покрытия жилых домов, работа по плановой уборке снега с крыш до момента образования наледи, позволит обезопасить граждан и сохранить в целостности кровельное покрытие крыш.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.