Пресс-конференция «Безопасность горожан в период новогодних праздников»

12.12.2018

65

Автор: Оксана Анищенко

Фотограф: Екатерина Елизарова

Пресс-конференция «Безопасность горожан в период новогодних праздников»

13 декабря, в четверг, в 12.30 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Безопасность горожан в период новогодних праздников».
Накануне новогодних праздников полицейские, спасатели и медики напомнят горожанам о том, как провести каникулы без происшествий. Как часто иллюминация на елках становится причиной пожара? Как без риска для здоровья запускать салюты и зажигать бенгальские огни? Какая пиротехника может привести к травмам? Какие меры предпринимаются в отношении незаконных торговцев петардами и пиротехникой в городе? Что советуют спасатели рыбакам и любителям прогуляться по льду Волги? Как понять, что лед безопасен? Как вести себя на массовых мероприятиях? Что полицейские рекомендуют горожанам, уезжающим на новогодние каникулы в отпуск и оставляющим свои дома без присмотра? Как обойтись без травм и отравлений после праздничных застолий? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в ходе пресс-конференции.

Спикеры:
— начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Самара Главного управления МЧС России по Самарской области — Алексей МАМЫКИН,
— главный государственный инспектор по маломерным судам Самарской области — Анна ТРЕТЬЯКОВА,
— представители Управления МВД России по городу Самара,
— заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики» — Сергей ГРИГОШКИН.

Аккредитация:
Оксана Анищенко,
руководитель пресс-центра «Самарской газеты»
+7 927-70-70-033 e-mail: [email protected]
Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж.

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации