Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров заявил, что те автомобили, на которых ездит он, еще ни разу не ломались. Об этом он рассказал в эфире программы РБК-ТВ.
По его словам, число дефектов комплектующих, поставляемых на производства АвтоВАЗа, с 2008г. снизилось в 10 раз. Также он отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех и шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза.
Отвечая на вопрос, действительно ли он ездит по Тольятти на машинах производства АВТОВАЗа, Комаров сказал, что тестирует на себе все последние новики. "Я езжу на Largus, это 7-местный универсал, сделан на базе французской платформы В0, я взял его из пилотной серии, он очень удобный, особенно когда летом ко мне приезжают дети. Пробую автомобиль Granta спортивной серии", — заявил он.
Архив
Архив