В Самаре оценили качество ремонта Воронежской

06.07.2016

73

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре оценили качество ремонта Воронежской

Сегодня в столице губернии состоялась приемка отремонтированной улицы Воронежской, в которой принимали участие не только специалисты, но и общественники.

Стоит напомнить, что ремонт дороги стартовал 25 мая и закончился 1 июня.

Оценивали качество проделанных работ начальник отдела муниципального бюджетного учреждения г.о. Самара «Дорожное хозяйство» Антон Кукарин и заместитель председателя Думы районного совета Промышленного района Александр Сачков.

Эксперты остались довольны результатами. По словам Антона Кукарина, дорога сделана в соответствии с требованиями муниципального контракта и нарушений в работе подрядчика не было обнаружено.

Самым главным требованием муниципального контракта было устройство верхнего слоя минимальной толщиной 5 см. Это обязательство было соблюдено подрядчиком: толщина полотна варьируется от 5,2 до 6,9 см. На нескольких этапах был зафиксирован даже перерасход асфальтобетонного покрытия, что, согласно условиям контракта, подрядчик оплачивает из своего кармана.

Александр Сачков отметил, что эта дорога долгое время являлась проблемной, так как была основной по объезду пробок на данном квартале. Качеством ремонта улицы Воронежской общественник остался доволен и пообещал дальше работать в том направлении, которое позволит провести капитальный ремонт данной улицы на радость и жителям данного района, и водителям.
 
В Самаре оценили качество ремонта Воронежской


Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации