Министр Гридасов проинспектирует ход капремонта в учреждениях здравоохранения Самары

10.10.2011

Автор:

11 октября 2011 года министр здравоохранения и социального развития Самарской области Г.Н. Гридасов, исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования В.Н. Мокшин совместно с руководителем департамента здравоохранения Администрации г.о. Самара В.В. Горячевым состоится инспекционный выезд по объектам медицины г.о. Самара. Во время выезда комиссия проверит состояние объектов, в которых по программе модернизации здравоохранения проводится капитальный ремонт.
В рамках инспекции руководители планируют посетить три медицинских учреждения: ММУ «Городская клиническая поликлиника №15», ММУ «Городская больница №8», а также ММУ «Городская больница» №5.
Всего капитальный ремонт по программе модернизации здравоохранения в Самарской области проводится в 71 лечебно-профилактическом учреждении (из них в г.о. Самара — 21).
Инспекция начнётся в 9.30 с ММУ «Городская клиническая поликлиника №15» (ул. Фадеева, 56А), здесь же состоится брифинг для средств массовой информации. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».