Самарцев научат промывать носы

23.09.2011

Автор:

С 26 по 30 сентября 22011 года в Самарской области пройдет Всероссийская образовательно-профилактическая программа «Промывание носа – барьер для вирусов», направленная на снижение заболеваний ОРВИ и гриппом, а также профессиональными, аллергическими ринитами.

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области, Самарский областной центр медицинской профилактики, общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» приглашают принять участие в профилактических мероприятиях, направленных на снижение заболеваний ОРВИ и гриппом.

Такая простая и доступная гигиеническая процедура как полное объемное промывание носа помогает снизить заболеваемость гриппом и ОРВИ. Это доказано многочисленными научно-клиническими исследованиями. Именно такие меры, наряду с глобальными государственными профилактическими программами, призваны защитить человека от атаки вирусов.  

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».