Дмитрий Азаров отчитается перед самарскими жителями за первый год работы

21.09.2011

Автор:

Сегодня мэр Самары Дмитрий Азаров начинает отчитываться перед горожанами за отработанный год. «Проведу встречи в каждом районе города, а в отдельных районах две-три», — пишет он в своем блоге на платформе «Twitter».

21 сентября глава города встретится с жителями Куйбышевского района. Мероприятие начнется в 18.00 в ДК Нефтянников.
«Расскажем, что выполнено из нашей пятилетней народной программы за год. Расскажем о планах на 2012г», — пишет Дмитрий Азаров.

Кроме того он сообщает, что всего планируется около сотни встреч-отчетов, на которых выступят и заместители главы администрации, и главы районов. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».