Правительство области подписало контракт с китайской инвестиционной компанией

20.09.2011

Автор:

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством  Самарской области и ЗАО «Гринвуд», которое осуществляет в России крупный инвестиционный проект Китайской Народной Республики.

Церемония подписания состоялась 16 сентября в рамках официального открытия международного торгово-выставочного комплекса «Гринвуд» в Красногорском районе Московской области. Заключению соглашения предшествовала встреча Губернатора Самарской области В.В. Артякова с делегацией Китая в конце августа текущего года, на которой обсуждались перспективы сотрудничества в сферах высоких технологий, логистики, туризма и других.

В рамках соглашения стороны обязуются вести скоординированную деятельность в области привлечения в экономику Самарской области инвестиций для реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере транспорта и логистики, строительства бизнес-парка, развития  инфраструктуры международных транспортных коридоров; оказывать необходимое организационно-информационное содействие как российским, так и китайским компаниям.

В целом реализация Соглашения о сотрудничестве между Правительством  Самарской области и ЗАО «Гринвуд» будет способствовать выводу торгово-экономического сотрудничества нашего региона и КНР на новый более высокий уровень. 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».