Пройдет женская ярмарка вакансий

16.09.2011

Автор:

21 сентября в доме культуры им. Литвинова в Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для женщин. Будут представлены вакансии более 50-ти организаций–участников ярмарки и более 14 тыс. вакансий из общегородской базы центра занятости населения. Об этом пишет smbc.ru

Посетители ярмарки смогут получить консультации специалистов Центра занятости по юридическим, психологическим вопросам, а также по вопросам занятости и трудоустройства. Соискатели смогут ознакомиться с различными специальными программами занятости, а также получить информацию о возможности открытия собственного дела при поддержке службы занятости.
Выпускников вузов и учреждений начального и среднего профессионального образования ждут специальные предложения от центра – возможность принять участие в программах "Стажировка выпускников" и "Первое рабочее место", которые дают возможность трудоустроиться на предприятия города без опыта работы.

Желающие смогут принять участие в групповой консультации "Открой своё дело", организуемой государственным учреждением Самарской области "ИКАСО". 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».