16.08.2017

12 октября в Самарском академическом театре оперы и балета пройдет финал XVII фестиваля «Поволжские сезоны Александра Васильева».
Темой этого года станет «Мода и революция». Во втором отделении финала Самарский оперный театр представит балет «Серенада» на музыку Чайковского, премьера которого состоялась не так давно — в 2015 году.
Организаторы призывают модниц заранее подумать о своем образе и красиво одеться:
— Мы хотим подключить к празднику гостей вечера, — рассказала арт-директор фестиваля, организатор шоу-рума V`SEASONS Мария Казак. — Тем более такая тема, как «Мода и революция» позволяет найти свой образ как в дореволюционном, так и послереволюционном периоде. Мы планируем провести голосование среди членов жюри, и зрительница-победитель сможет получить приз из рук Александра Васильева.
13-15 октября в ТЦ «Амбар» состоится шоу-рум V`SEASONS, где участники «Поволжских сезонов» смогут представить свои коллекции публике, а все желающие — посмотреть, потрогать, померить и купить понравившиеся вещи.
Лента новостей
Новости
Общество