Вчера Губернатор Самарской области Владимир Артяков провел совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных районов Самарской области. На мероприятии присутствовал министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктор Альтергот. Совещание было посвящено вопросу заготовки кормов, подготовки и проведении уборки урожая.
На данный момент скошено порядка 25 тыс. га зерновых культур. Работы по уборке урожая в текущем году отличаются своей спецификой, которая заключается в одновременном старте уборочных кампаний озимых и яровых культур. Исходя из существующего парка зерноуборочной техники зерновые культуры могут быть убраны до 15-18 августа.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.