Сегодня будут озвучены результаты проверки речных судов

27.07.2011

Автор:

 

27 июля 2011 года в 11.00 в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области (г.о. Самара, ул. Скляренко, 20, 10 этаж) состоится совещание, на котором будут подведены итоги проверки речных судов на предмет соблюдения мер безопасности при осуществлении пассажирских и туристических перевозок. Проведёт совещание министр Валерий Матвеев.

Напомним, что по поручению Губернатора Самарской области Владимира Артякова с 13 по 22 июля 2011года межведомственная комиссия на территории Самарского речного вокзала, Ульяновского спуска, спуска Осипенко (г.о. Самара), на территории Тольяттинского речного вокзала и на суднах провела проверку. В состав комиссии вошли представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, Куйбышевской транспортной прокуратуры, Волжского управления государственного морского и речного надзора Самарского линейного отдела Ространснадзора, Российского Речного Регистра, Средневолжского линейного управления внутренних дел на транспорте.

В ходе проверки было осмотрено 38 пассажирских судов. В итоге приостановлена эксплуатация 4 судов (паром «Усолье», паром «Ведущий», грузовой паром «Бурлак-1», теплоход «СП-103»). После устранения нарушений с 22 июля грузовой паром «Бурлак-1» возобновил движение.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».