Вторая смена самарских детей, отдыхавших в Анапе, возвращается домой

20.07.2011

Автор:

 

22 июля 2011 года возвращаются из Анапы дети и сопровождающие их лица. 540 детей Самарской области (из всех муниципальных образований губернии) 21 день отдыхали и повышали иммунитет в детском санаторно-оздоровительном лагере «Шахтерская слава», расположенном в Анапе. Это уже вторая смена самарских школяров, которые прошли курс оздоровления в одной из лучших детских здравниц страны, а также отдохнули и набирались сил после школьного года на Черноморском побережье Краснодарского края.

Путевку в лагерь получили ребята в возрасте от 7 до 14 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и имеющие успехи в учебе, спорте, творчестве и иных видах деятельности.

Напомним, что по поручению Губернатора Самарской области В.В.Артякова в этом году организованы 3 смены в детские оздоровительные лагеря, расположенные на черноморском побережье. В общей сложности, в этом году за счет средств областного бюджета отдохнуть на море смогут более 1600 детей Самарской области, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».