За первые шесть месяцев 2011 г. на Куйбышевской железной дороге (КбшЖД) отправлено порядка 7900 грузовых тяжеловесных поездов. Количество поездов составом более 70 вагонов при этом составило 1542 единицы, — сообщает vninform.ru.
По данным пресс-службы ОАО "РЖД", в июне текущего года на КбшЖД было сформировано и пропущено 1493 тяжеловесных поезда. Из них в Самарском регионе проведено 848 поездов, в Башкирском регионе – 402, в Пензенском – 149, в Волго-Камском – 94.
Архив
Архив