
Самарца, имеющего в своей собственности часть квартиры, не пускала туда еще одна хозяйка жилплощади.
За восстановлением своих прав мужчина обратился в суд. Исполнительный документ был передан в отдел судебных приставов Советского района Самары, где было возбуждено исполнительное производство.
Должница добровольно не исполнила решение суда, в связи с чем было принято решение проводить вселение взыскателя в принудительном порядке.
Судебные приставы выехали по указанному адресу и уведомили женщину о назначенных действиях по вселению. Она повела себя агрессивно, заявив, что не пустит еще одного законного владельца в квартиру.
Несмотря на препятствия, судебные приставы вселили взыскателя. В отношении женщины был составлен протокол.
Лента новостей
Новости
Общество